Елена Захарова

Как вы относитесь к национальному вопросу? Тоисть к хачам?

Мария Рам

Я против национализма! Я люблю татар в Татарстане, узбеков в Узбекистане, адыгейцев в
Адыгее, казаков на Дону. . .Пусть каждый гордится своей национальностью, но только у себя
на РОДИНЕ, в своей республике, в своем ауле или в своей станице. Покинул место проживания предков - предатель своей нации.

Ма
Мауфия

Как как? Отрицательно. Но тока по тихому. А то свои же сожрут ссуки. Да и какие щас в попу свои? Кто свои-то? Нету никаких уже давно своих. Мож и не было никогда.

Татьяна Логашова

Стесняюсь спросить, "хачи",-это кто? Петербург

Александр Лазарев

у меня есть знакомые которые уже более 30 лет живут в России, женились на русских и внуков имеют - адекватные люди. Что касается приезжающей молодёжи - то там всё намного сложней.

Ма
Марал

Всех депортировать на родину! В дальнейшем-въезд по визам.

Олеся Дыга

Закрыть им проезд в Россию а пускать только если в их специальности есть необходимость