Евгений Кудряшов

Расовое смешение людей.

Моя бабушка русская, глаза карии волосы темные, ее первый брак-Армянин (наполовину) Глаза серые волосы каштановые=не русская дочь 2 Брак деда на русской, но светловолосой. =сын славянин. Как?? ?
А кем будут мои дети если жена русская? Я сам видел беловолосого армянина у себя в колледже

Co
Constantin

Метизация – самое опасный и коварный биологический процесс. Протекая постепенно и, самое страшное, незаметно для метизируемых поколений, он меняет изначальный генотип народа, перерождая его тело и душу в то, что для него наиболее чуждо. Представьте, как белый человек в течение жизни постепенно превращается в негра или китайца. Практически то же происходит и с метизируемым народом.
Качество, необходимое для выживания народов – гационал-патриотизм – у межрасовых метисов отсутствует ввиду невозможности для них идентификации ни с одним из народов государства, в котором они проживают. Это - главный стимул антиарийской, по сути иудейской власти к насаждению кровосмешения.
Хотя сами иудеи, являясь одним из самых смешанных народов планеты, знамениты строгостью "расовой гигиены" и "евгеники". Иегова угрожал евреям проклятием до седьмого колена за связь с неевреями.
Вот как откровенно изъясняются гойские расовые предатели, например, Н. Л. Крылова, доктор исторических наук, Институт Африки, РАН: "...процесс смешения африканцев с белыми женщинами в России, возможно, протекал бы интенсивнее и спокойнее, не будь столь сильно сопротивление со стороны русскоязычного населения, во многом расистского по своим психологическим импульсам".
Метизация уничтожает народ, создавший государство, а вместе с ним и последнее. Так было со всеми великими империями, созданными нордическими народами – Египтом, Римом, Персией. При помощи метизации можно уничтожить любой народ без единого выстрела.
Отсутствие расовой, генетической памяти, формировавшейся у народов в течение тысячелетий, дезориентирует межрасовых метисов в межчеловеческих отношениях.
Физиологические проблемы метисов не уступают психологическим. Это и более частое в сравнении с чистокровными людьми бесплодие, ослабление иммунной системы, трудности при родах: объём таза у белых женщин наибольший, соответствующий объёму головы и т. д.
При межрасовой метизации (а в абсолютном смысле любая метизация - межрасовая) прилив инорасовых генов влечёт изменение не только физического, но и энергетического, вплоть до духовного, облика потомства расово чистого родителя. В чистые, цельные и предельно функциональные расовые архетипы происходит вторжение чуждых, конфликтующих инорасовых элементов. Они являются залогом выживания и преуспевания чужой расы, обитающей в других условиях и исповедующей иные идеалы, но никак не той, во внутренний мир которой они вторгаются.
Метизация в обществе, лишённом конструктивной идеологии, как современный западный мир - неистребима. Её личностными причинами могут являться не только биологические предпосылки, как взаимное притяжение определённых генотипов, но и психологические. Ответственная за метизацию, половая область сознания - всепроникающая, и любые дефекты и даже несовершенства любого уровня человека оказывают на неё влияние. И можно утверждать, что чем менее совершенен человек, тем в большей степени он склонен к кровосмешению.

Ри
Ритулька

Если твои дети будут говорить и думать по-русски - будут русскими.

Ольга

Пронзая Вселенные пулей,
Термитов спешат корабли,
Гнилой мультирасовый улей,
Построить на теле Земли...

Mariya Lubimaya

Такими темпами, через 200-300 (я прикидываю - не более) , не останется не одной расы, везде будут копии, с нац. особенностями.

Саламат Осмонбаев

никто этого не знает.... ты ж не знаешь, кто будет матерью твоих детей...

Ксения Косьяненко

Менделя труды почитайте