Общество
Должен ли человек, на ваш взгляд, сохранять свою национальную и расовую чистоту, не допуская смешения с другими? Зачем?
Должен ли на ваш взгляд человек блюсти свою родовую чистоту как это делают хозяева чистопородных собак со своими питомцами? Они не станут скрещивать боксера с ризеншнауцером... Чем вы считаете подобное поведение у людей? "Расовой гигиеной" или же уподоблением собакам? Среди высказываний националистов есть то, что ни один нормальный мужчина не может не испытывать гнев, видя женщину своей расы с мужчиной чужой. При этом под расой понимается нечто более широкое, чем традиционно... У меня почти черные глаза, темные волосы, вся грудь, спина, плечи покрыты волосами. Я ношу бороду. Потому что у меня в предках есть турки. Я очень горжусь этим, потому что считаю их сильной нацией. Но факт того, что они смешаны с русскими меня нисколько не смущает - это даже лучше! Русские черты лица сделали меня красивее! Но я не хочу потомства от брюнетки, такой же как я. Мне они никогда не нравились! У моей любимой девушки более пестрый национальный состав. Есть евреи, поляки и татары. Она унаследовала польскую внешность - прекрасные зеленые глаза и светло-русые волосы. Я хочу, чтобы у нас были дети. Вы считаете, что я лишь испорчу ее своей кровью "чурок" и вообще мне надо назад в мою "Чуркобесию"? На нашем курсе очень красивая русская девушка, блондинка с фамилией Иванова встречалась с мулатом (все черты - африканские). Никто не считал, что они портят генофонд. Как вы относитесь к подобным заявлениям? Каково ваше мнение?
В силу моего естественно-научного образования и мировоззрения склонен верить в то, что природа бесконечно мудра. Наши чувства и влечения - результат сложнейших биохимических реакций, происходящих у нас в телах. Если человек испытывает влечение, чувства к человеку иной расы, то это, очевидно, было запрограммировано самой природой, а значит, есть допустимая норма. Вы кричите "чистота рода"? А ведь если немного гипертрофировать вашу точку зрения, то мы придем к вырождению. Вспомните эти голубокровные семьи, в которых каждое последующее поколение имело все более ужасные дефекты, обусловленные наследственностью. А ведь чистота рода была исключительной!
Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы
Столыпин П. А.
Конечно, блюсти чистоту расы наверное правильно, ведь для чего то так было создано Всевышним, чтобы были разные нации, вот кстати евреи в большинстве своем стараются сохранять свой генофонд, ведь у них национальность идет по матери, стараются жениться на еврейках евреи. Но от смешанныхбраков зачастую получаются очень красивые дети, аждый родитель хотел бы видеть своичертыв ребенке и конечно если рожаются в совместном браке у белого с черным черный, потомму, что гены сильней, то обидно, что на тебя ребенок не похож. Но видимо правильно, когда происходит смешение наций, идет обновление генов, люди рожадаются более здоровыми, вот почему Германия столько лет принимала немцев из бывшего СССР, именно для обновления генофонда, увеличения численности, так как рождаемость там была невысокая. Так что в этом ничего плохого нет, вам решать.
Многообразие рас в Природе - создано не случайно. Это сознательный замысел Создателя жизни на Земле.
Базовый постулат расовой науки состоит в том, что любой исторически значимый народ имеет свою расовую основу. Именно расовые признаки определяют ментальность того или иного народа.
«Никто не может с легкостью отмахнуться от вопроса о расах - писал Бенджамин Дизраэли, премьер-министр Великобритании при королеве Виктории, - это ключ к разгадке мировой истории. Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть» .
В каждой расе заложен закон эволюционного очищения от редких чужеродных генов. И люди обязаны это знать и выполнять.
Надо всегда помнить, что народ - от слова «род» . Мы - одного рода, т. е. - свои рожают своих.
Турки смешаны с русскими? Впервые такое слышу...
Недавно читал, что турки это потомки местного населения Малой Азии, в средние века регион захватили выходцы из нынешнего Узбекистана, потому и язык тюркский, одной группы с казахами и пр.народами. Но со временем они растворились среди аборигенов, в итоге сейчас турки намного больше похожи на южных итальянцев, чем на узбеков...
человек свободен, следовательно ничего никому не должен
Безусловно должен! Почему к примеру собак определённой породы сводят только промеж своей породы? а иначе получается генетический мусор, отбраковка, то что мы все называем "дворняга"
А на тему лично моего мнения, мне было бы противно спать с Русской девушкой с которой до меня спал нигер, или кавказец!
Тимур Багиров
А если бы русский? Не так противно?
Напоминает гитлеровские идеи.
Станислав Тунис
гитлер не так был глуп, как современные "русские", которые себя уже потеряли и смешиваются с кем попало
ну любовь зла, полюбишь и козла.... так же звучит русская пословица.
иногда любовь оказывается сильнее предрассудков по поводу расы и национальности.
С научной точки зрения, арийцами (ариями) правильно считать народы, вторгшиеся на территории современных Индии и Ирана ок. 2000 до н. э. из района Средней Азии. Самоназвание их присутствует в названии страны Иран.
Генетически считается, что их гаплогруппа R1a. Таким образом, наибольшее количество их наследников:
Брахманы (Западная Бенгалия) 72,22 %
Брахманы (Уттар-Прадеш) 67,74%
Таджики (Худжанд) 64%
Венгры 60,0%
Поляки 56,4%
Русские 52,0%
Ашкеназы 51,7%
Иранцы это. В Авесте так и написано: АРИЙЦЫ.
Генетически R1a больше всего в Средней Азии. Таджики, персы - это истинные арийцы. Русские, норвежцы, поляки, украинцы, белорусы и др. тоже имеют часто эту метку.
Но есть она нередко и у тюркских народов европейской части России и Средней Азии (от 20 до 70%, грубо говоря) . Отцы могут быть арийскими, а матери тюркскими. Так и происходило смешение.
Брахманы (Западная Бенгалия) 72,22 %
Брахманы (Уттар-Прадеш) 67,74%
Таджики (Худжанд) 64%
Венгры 60,0%
Поляки 56,4%
Русские 52,0%
Ашкеназы 51,7%
Ярослав Макаров
Принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года
ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ
I. Удержание власти.
1. Захват средств массовой информации.
2. Находящийся у власти должен иметь фамилию и внешность местных гоев (неевреев).
3. Директор может быть гой, но хотя бы один из его замов должен быть из наших.
4. Не допустить власти трудящихся.
5. Обеспечить поддержку аппарата контроля, распределения и подавления.
6. Масон, оставивший след в применении средств или при проведении операций,заканчивает жизнь самоубийством, или его убирают.
7. Обеспечить создание и поддержание структуры чистки общества, обезглавливание гоев проводить по плану независимо от его активности.
II. Идеология
1. СМИ, литературу и искусство использовать для показа преимуществ капитализма перед социализмом.
2. С позиций утверждения существования антисемитизма можно подавлять гоев (неевреев).
3. Разоружение язычества, внедрение религии, сплачивающей, как баранов, на рабских принципа
ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ
I. Удержание власти.
1. Захват средств массовой информации.
4. Не допустить власти трудящихся.
II. Идеология
Я все-таки считаю, что да.. . во всяком случае в традициях некоторых народов это принято
хрень это все, чувства людей не подразумевают деление по расовой принадлежности, я считаю, что если вам хорошо вместе забейте на все мнения.
И с чего Вы взяли, что испортите ваше общее потомство своими турецкими генами? Её еврейские корни ещё могут дать фору! )) На мой взгляд, евреи и турки объединены черным цветом, кучерявыми волосами и большими носами.
А эталоны красоты везде разные. Выросли бы Вы со своей внешностью не в России, а в Турции, то считали бы себя полноценным красивым мужчиной, способным только приукрасить потомство. Если бы Вас воспитала турецкая женщина-мать, то и в жены Вы бы себе хотели иметь брюнетку. А в России Вас с пеленок приучили восторгаться только славянской белой красотой. Да и где Вы могли видеть другую красоту, если героини фильмов, реклам и т. п. , даже детские куколки на 95% блондинки )).
Эти Ваши мысли подобны тараканам, которые заселяются с детства и под влиянием чужих мнений размножаются с удвоенной силой.
Сохранять свою национальную и расовую чистоту, не допуская смешения с другими, на мой взгляд, просто бессмысленно! Региональная принадлежность сделает свое дело. Так, например, в истории народы-завоеватели, приходившие покорить Китай, сами в итоге подвергались ассимиляции ("китаизации").
У меня муж другой расы, ждем с любопытством малыша. Интересно, какая произойдет рекомбинация генов! )) Муж белокожий блондин, я смуглая брюнетка. Он боготворит меня так, как ни один мужчина моей национальности! Любим друг друга и хотим, чтобы наш малыш, главное, родился здоровеньким!
Так что, Кирилл, смело идите в Жизнь. И радуйтесь любому ребеночку - черненькому и беленькому. ))
Виктор Стасюк
Вы отлично выразили мысль =)
Володимир Соложенніков
Написано с характерной многим наивностью и легкомысленностью. В моих глазах это подтверждает, что женщине важно само наличие ребенка. Во многом из-за интернационала, многие сейчас уже не могут понять к кому они больше относятся, к примеру к русским, украинцам или татарам, учитывая, что гены всех народов могут присутствовать в одном человеке. Говорить про природное влечение не считаю уместным, ибо контроль над инстинктами и есть отличие нас от животных. Любопытно, к чему приведет эта повсеместная безответственность.