Ал
Александр

Как относитесь к фашистам? Народ, не имеющий национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы.

Лика Лика

фашисты- это унитарная нация

Алексей Мартыненко

Причём тут фашисты? Фашисты были в Италии. Муссолини извратил термин "фашизм". Фашизм был первоначально философской наукой о единстве семьи и единстве народа. Вы не путайте кислое с длинным.

An@stasiya Андреева

Вы запутались в определениях.

Татьяна Глухова

Отрицательно-его любят земляки янека.. .У одного из задержанных активистами титушек Валерия Кивы, уроженца Енакиево 1990 года рождения, обнаружили тетрадь со списком титушек и суммами напротив фамилий. Сам он утверждает, что работает охранником, пишет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].У других заждержанных обнаружили дубинки, молоток, биты и наркотики. Как рассказал один из задержанных, молоток ему выдали организаторы. Также у одного из титушек обнаружили предмет, похожий на взрывчатку. Среди задержанных есть несовершеннолетние. Они говорят, что им обещали заплатить по 200 гривен. На странице Кивы в соцсети ВКонтакте в друзьях есть нардеп от Партии регионов регионал Олег Царев. Также на странице видно, что Кива любит музыку Рихарда Вагнера, немецкой группы Рамштайн и российских националистичних групп. Также на его странице есть изображения свастик.

Ми
Михаил

Не отношусь, однако!:)))

Ir
Ira

можно быть созидательным патриотом, а можно как фашисты

Михаил Кирсанов

Национальное самосознание - крючок, на который ловят закомплексованных и недалёких особей с претензией на исключительность и превосходство.