Эльдар

почему куликовская битва повлияла на развитие национального самосознания русского народа

дайте ссылки на источники с информацией

Перизат

Да что же это такое! Неужели уже и учебник лень прочитать?!

Atosik

Враньё

Олег Землянский

да никак не повлияла. в 14 веке таких битв, как куликовская, произошли сотни. в эти годы все мочили всех

Елена Гурщенко

Потому что так было решено записать в летописи...

Дмитрий

Угнанные 700 лет назад татарами народ - стал по-тихоньку возвращаться на истинную родину ввиде гастарбаитеров, а мы их на "принимаем" и на понимаем, но это мы - простолюдины, власть же думает иначе. Она же знает и видит в них наших предков. Ведь надо ж отчитываться за рождаемость, демографию и толерантность, а то за пиздабола еще примут. А так нет.