Nastya

Можно ли в РФ взять ипотеку, если пост. регистрация в одном регионе, а человек живет-работает в другом, что законы говорят?

Павел

Можно, если банк имеет отделения в городе, где Вы прописаны

Тут не до законов, просто все зависит от решений банка, у каждого свои

Ел
Елена

Ипотека - это договор залога недвижимого имущества. Будь он у Вас хоть на Камчатке, а Вы - житель Калининграда, то можете заключать такой договор. Это же Ваше имущество.

Анна Кузнецова

банкирам-без разницы кого ободрать-хоть питекантропа. хоть эскимоса-плати больше..