Татьяна Пейчинович

ООО в одном регионе, а работать планирую в другом, можно ли так??

Подскажите пожалуйста, ООО открыл в одном регионе, а деятельность планирую вести в другом ( сфера услуг и УСН) , если открыть обособленное подразделение, нужно ли его регистрировать по месту нахождения подразделения? ? заранее спасибо! !

Галина Руденко

Надо будет зарегистрировать обособленное подразделение, чтобы быть полноправным субъектом на "чужой" территории. Т. е. получить КПП в местной ГНИ.

Анюта !!!

Можно. Не нужно.

Johnny

Ты можешь работать по всей России, но надо дополнительно зарегистрироваться по месту работы в местной налоговой, для отчисления налогов...