Ne
Nemo

ООО в разных регионах.

Я являюсь единственным учредителем и ген. директором ООО, которое зарегистрировано в одном регионе РФ. У меня здесь автомойка. Но через полгода я переезжаю в Москву (получается, в другой регион) , открываю и там автомойку. Можно ли мне оформить новую автомойку на действующее ООО? И что делать с отчётностью? Ведь мойки в разных регионах.. .

Или легче зарегистрировать ИП? Но и здесь как с отчётностью?!. .

Данила Матросенко

Марьяна, не надо филиал, НАДО - обособленное подразделение, так
проще. Отчетность сдается по коммуникационным связям в любые регионы. У меня ООО в Ростовской области, а обособленное в Московской, все очень просто.... пишите в личку.. . расскажу!

Наталья Алгинина

Открывайте обособленное подразделение. По налогам (имущество, прибыль и НДФЛ) отчитывайтесь в эти два региона отдельно