Екатерина Федорова

Планируется повышение

Работаю в компании почти год, планируется повышение до руководителя отдела. Будет собеседование с коммерческим директром компании по этому поводу. Как себя вести на данном мероприятии, чего стоит ждать? И о чем лучше не говорить?

Заранее, большое спасибо за ответы!

Юл
Юля

Покажи себя с положительной стороны!

Саша Белый

Говорить, что тебе очень нравится работа, интересно добиваться результатов, хороший коллектив, что вам хотелось бы развивать новые направления в работе, что новых обязанностей не боитесь а наоборот рады возможности проявить себя, достигнуть результатов и т. д.

Сергей Демин

вам видней
вы же там работаете, не мы)