В*
Виктория ***

Как просить повышения зарплаты?

Вероника Никонова

У нас одну за это уволили)

Vladimir Kir'yazev

Об этом не просят.
Заинтересуйте работодателя, и он сам повысит вам зарплату (если он хочет видеть своего сотрудника, в вашем лице)

Катя Шамкина

Сначала повысить доход компании, а затем можете смело просить повышения, при этом аргументируя свою просьбу. Можно попробовать найти работу с окладом повыше.

Сергей

Вообще то надо знать какой у вас работодатель и как он вообще к вам относиться. Можно в беседе прозондировать почву так: Иван Иванович, вы не считаете, что мне можно добавить зар. плату т. к. у меня добавилось работы по.... я выполняя работу за.... Вы должны суметь аргументировать, почему вам должны добавить зар. плату.

Natali Bobrova

Через постель начальника.

Алексей Буньков

Просить повышения зарплаты нужно очень аргументированно, иначе ваш ждёт фиаско.