Гена

Слабость ли не работать на результат без гарантий на повышение и после необоснованного понижения зарплаты.

Михаил Скороходов

Приходите на бесплатный вебинар "Как зарабатывать больше всех в отделе? " чтобы узнать о том, как работать на результат и получать достойное вознаграждение за свои результаты. Подробности вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/wppage/kak-zarabatyvat-bolshe-vsex-v-otdele (удалите в ссылке пробел перед ru)