Наташа Метельская

будет ли повышение зарплаты медикам в 2014 году

Павел Заколюкин

Поживём - увидим.

Римма Ким

Достали. Медикам и учителям. Больше никому не надо. У нас средняя зарплата врачей по области 114 процентов от средней. У учителей чуть ниже. А в поликлинике меня полупьяный врач принимал, все что для меня сделал-больничный заполнил. Или в прошлом году в больнице в каждый обход врач задушевно рассказывала, как им мало платят, и все следила, чтоб под сквозняк не попасть. Или еще лучше-по платной страховке такие 10 капельниц прокапали, что потом три месяца отходила-два лекарства в них мне противопоказаны, никто даже карту не посмотрел. Еще продолжать?

Настенка Варанкина

у них и так зарплатка не хилая, от мед осмотров одних-лопатой гребут (просто за то чтоб посмотреть)