Denis Vakylenko

можно ли считать необоснованное понижение или задержку зарплаты диверсией направленной против благосостояния моей Стран

исходя из того, что моя зарплата, это не только часть бюджета моей семьи, но и часть благосостояния моей Родины.

Андрей Невструев

Можно, конечно!

Ayax

Ох, уважаемый Александр! Родина-то как раз переживет понижение Вашей ( да моей заодно) заработной платы...