Рома Новиков

Задержка зарплаты. Уже 2 месяца задерживают зарплату и как выяснилось договор составлен не в мою пользу. Что делать?

Ро
Роман

договор трудовой не играет роли, тут важен закон - трудовой кодекс рф, а там задержка на 2 недели - адм статья, штраф 50 тыс рублей.

жалобу на сайт гит

Евгений Алехин

Читать договор при подписании, а не при увольнении.

Надежда Варунцева

обмажся говном и прийди в бухгалтерию

Марина Давыдова

Подавайте протест- в прокуратуру.

Антон Кудрявцев

Договор у Вас на руках? И как называется договор?

Ник Клим

Пришлите на майл текст или сканкопию договора, я посмотрю чем можно Вам помочь. Задержка з/п незаконна, надо в прокуратуру писать, но опять же, не видя текста ТД помочь не могу. Пишите в почту.
С уважением, Ваш юрист)))

Павел Мольков

Что значит не в ВАшу пользу?
шлите скан-копию