Кристина

Отказаться или принять повышение?

Предложили перейти в другое подразделение на более высокую должность. Дело в том, что в той структуре, где я сейчас, уже приработался, здесь хороший коллектив и интересно работать, а в другой структуре ничего не известно. Известно, что больше обязанностей и больше поводов получить нагоняй за ошибки. Плюс опыта не так много. Стоит ли прыгнуть в котёл или подождать повышения в том подразделении, где я работаю сейчас? С ответом как всегда поторапливают. Есть боязнь не справиться, так как со спецификой того подразделения не знаком, поэтому хочется отказаться. Чем чреват отказ от повышения?

"Капитан" в отпуске. За него и. о. А вот если он вернётся после отпуска, то не особо будет рад, что работник "сбежал" с его подразделения.

Светлана Мишенина

Лучше остаться на старом месте, проблем меньше, спокойнее. А карьера никуда не убежит.

Искандар Акбаров

На последний Ваш вопрос отвечаю.... увольнением, и остаться на той должности на которой вы сейчас.... хотя все зависти отвашего " капитана", если он согласен на ваш перевод. значит не так то вы ему и нужны.... тогда шагайте вперед!

Анюта Саяпина

Я бы прыгнул в котел. Отсиживаясь на удобном месте ничего не достигнешь.

Наталья Бахвалова

Как насчет зарплаты? это самое главное. А вообще есть поговорка: лучше синица в руках ...