Михаил Морозенков

ясновидящая отказалась меня принять

поехала с друзьями к ясновидещей (за компанию) , но и сама решила сходить Я бyла настроена довольно скептически, но друзья были в шоке - она сказала всю правду о них и о их прошлом. , но ясновидящая отказалась меня принять, что это может означать? Почему? плохо это или хорошо?

Медер Учбаев

Она почувствовала ваше отношение, поэтому и отказала.

Сергей Гукасов

Если сильная порча, то тоже может не принять. Потому что работа рискованная. В любом случае не заморачивайтесь. Если есть большое желание, то попадёте в следующий раз когда почиститесь и настроитесь. Ох уж это женское любопытство. 🙂

Марина Негожина

Это не плохо и не хорошо. Своим решением она сказала вам: "Зачем пришли, если не верите? "

Анна Елистратова

Я скептиков тоже не принимаю

Vladimir Molchanov

это значит, что вы не поддаетесь внушению, возиться незахотела

Мария Афанасьева

Еще может быть, что (не знаю, какие именно способности у нее) она что-то увидела, или поняла, что нельзя Вам говорить что-то из-за того, что сами меняете. В общем, Вам не надо знать что-то, я так думаю

Ольга Ющенко

она так частенько делают, что бы у человека в голове возник вопрос ПОЧЕМУ? на который нет ответа. В жизне человека есть две полосы - черная и белая (удача и неудача) периодически эти линии меняют свои места в жизни человека. Другими словами говоря не может быть что бы все было только хорошо или только плохо. Гадалки очень хорошие психолоши ( не все, но многие из них) и они это понимают, и так же они понимают как на этом можно заработать денег. Сейчас от нее ничего не зависит она свою роль выполнила, теперь ей только осталось дождаться когда у вас будет черная полоса в жизни и когда вы к ней прибежите с прозьбой принять вас на прием )))) ну а дальше, ва сами все ей расскажите, а она вам порчу успешно снимет с третьего раза