Прочие предсказания
Захотели бы вы стать ясновидящим? Почему?
Я не ясновидящий, и не захотел бы им быть!
наверно нет видеть свою и смерть других это!! Ужас
Это от нас не зависит. Захотят, - и будем.
что есть то есть.. мы ведь не всегда ходим и видим что будет..) ) просто когда стоит задача смотрим..
Иногда бывает тяжело от того, что видишь то, что другие не видят. И как правило видишь плохое. Например, идешь по улице и возле тебя бегут, торопятся по своим делам люди.. . И никто не подозревает, что у женщины в коричнеевой юбке рак матки, а у того лысоватого мужчины язва желудка, а вот это через два года умрет, хотя и не стар еще.... А вот у девушки бесплодие.... И т. д. и т. . стараешься от этих мыслей уходить, не замечаешь ...но все раво так или иначе в глаза ежедневно бросаются яркие случаи.. . Не устала ли я? нет, я не могу прожить дня, без своих пациентов и клиентов. это моя профессия. И я, кстати, причисляю себя к "нормальным людям", поскольку каждому свое. Ничего особенного в этом нет: кто-то рисует, кто-то поет, кто-то химиеские эксперименты проводит, а кто-то "видит" и лечит. У каждого свой путь, главное не потеряться по дороге... .
Видеть то, что не видят обычные люди - это дар, а не прихоть "хочу" или "не хочу". Единственное, что его можно развить или оставить спать. И это не лёгкий крест, поверь.
Да я бы хотела стать ясновидещей, в этом есть конечно свои минусы, но есть и свои плюсы. Видя будущее можно избежать неприятностей.