На
Наталья

Вопрос об ипотеке Можно ли взять ипотеку в одном регионе, а купить квартиру в другом?

Ло
Лола

Ипотека выдается двумя способами - либо по месту регистрации заемщика, либо по месту приобретения объекта недвижимости.

Александра Яковлева

Если дадут - можно. Если не дадут - нельзя.

Ан
Анастасия

конечно можно. если вы берете к примеру в росбанке в своем городе а покупаете в лругом ГДЕ ТОЖЕ ЕСТЬ РОСБАНК!!!!

Наталья Петрухина

какой смысл здесь это задавать???? одни скажут ДА, другие скажут НЕТ. В итоге 100% ответ может дать только банк!!!! Не ужели вы так боитесь сотрудников банка, что трудно взять и позвонить в любой по бесплатному телефону.