Rivka Mativetskiy

можно ли взять ипотеку в одном городе в своем, а жилье купить в другом городе

как дается кредит если прописка в одном месте, кредит тратиться в другом регионе и пр

Ир
Ириша

Каждый банк устанавливает свои требования к месту жительства заемщика и к региону приобретаемой недвижимости. В некоторых банках ипотечный кредит можно получить либо по месту прописки, либо по месту приобретения жилой недвижимости. Чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к месту прописки заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе требования к региону приобретаемой недвижимости) , перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Кокорева

это надо искать такой банк, у которого есть отделения и там и там.

обычно банки не берут в залог то что находится в мухосранске