Светлана Царькова

Как со своего долларового счета в одном городе перевести доллары на свой такой же счет в другом городе?

"Сберегательный счет" в Сбере. Можно просто сделать запрос из второго города в первый (аналогично сберкнижковым рублевым операциям) ?

Ан
Аня

Да, можно так, как Вы написали - сделать запрос из второго города. Можно получить пароли для СбербанкОнлайн и перевести деньги самому через сайт Сбербанка.

Андрей

зачем переводить на свой такой же счет в другом городе, если вы можете уведомит банк о смене места жительства или поездке в другой город и банк переведет ваши деньки на этой же сберегательной книжке и вы спокойно сможете пользоваться деньгами в другом городе.