Паша Гладких

Здравствуйте. Мне нужно перевести деньги на карту "Сбербанк", своих счетов и карт у меня нет. По другому я уже не знаю.

Весь Google обчистила, всё не то, и всё не так. Может кто-то попадал в такие ситуации? Помогите, прошу вас:) Мне советовали перевести деньги через "Сбербанк Онл@йн", но там нужна карта и личный счёт. Я узнавала в самом банке. Что бы завести счёт, нужно 2 месяца. Деньги же, нужно перечислить в самые кротчайшие сроки. Помогите прошу вас)

Александр Лазарев

1) Через операциониста в любом офисе Сбербанка. Нужен только Ваш паспорт и номер карты или номер счета кому переводите. Комиссия за данную операцию, при перечислении на карту другого региона, будет составлять 1,75% от суммы, но не более 1000 рублей за один перевод.
2) Через платежный терминал Сбербанка (с функцией приема денег) , знать номер карты. Комиссия тоже будет - 1%, если другой регион.
В своем регионе без комиссии.

Oleg

Конечно, в этом случае самый простой способ - явиться с паспортом в Сбербанк и перевести деньги через операциониста.
Но насчет срока в два месяца на открытие карт-счета - это полная туфта. Карту Маэстро-Моментум в Сбере Вам сделают течение максимум за 15-20 минут, после чего Вы уже сможете совершать операции хоть в Сбербанке-Онлайн, хоть в терминале. Карта бесплатная (если не включать дополнительные сервисы) . Так что советую заиметь, место не пролежит, а пригодиться может.

Вл
Владимир

ты первая у кого нет счетов. Скажи город. плюну на все и перееду

Юрий Селиванов

Ты какая-то неадекватная.
Если у тебя есть реквизиты карты, куда нужно перевести деньги, то всё делается элементарно.

1. Ты распечатываешь данные, отрываешь толстую попу от стула и идёшь в банк. Даешь лист оператору и говоришь: вот на этот счет надо перечислить Х денег. Даёшь деньги. Оператор перечисляет деньги, даёт тебе чек о переводе.

2. Подходишь к терминалу Сбербанка, тыкаешь по кнопочкам там, переводишь деньги. Если тупишь, то зовешь консультанта, тебе показывают пальцем, куда тыкать и куда совать.

Для того, чтобы кому-то что-то перевести, не обязательно создавать себе геморрой.

Дмитрий Кислицын

Зайдите в любое отделение Сбербанка и переведите деньги наличными. Обязаны принять!