Абдылазова Омуркан

Регистрация авто в другом регионе

Переезжаю из одного региона в другой.
Нужно ли мне снимать в моем регионе с учета авто и получать транзитные номера, или могу ехать так, а на месте уже поменять номера на местные?
Каков порядок?

и заодно, ездил кто нибудь из Мск в Екатеринбург, какой дорогой лучше ехать?

Светлана Агапова

При постановке на учет можно ставить в любом регионе РФ.. . так что может и не надо...