Alsou Alsou

Регистрация авто с другим номером ДВС!

Народ нужна помощь. Купил авто ваз-2110, начал дома проверять номер двигла, и выяснилось что серия та же а номер другой.. . Что в данном случае может быть при постановке на учёт? Смотрят ли в Гаи на это дело? и что вообще проверяют в гаи при постановке на учёт?

Александр

Не дома а на рынке проверяют, Это жену в постели проверяют а не на рынке.

Галина Ярмоленко

Номер кузова, двс это запчасть, не парься