Юдина Юлия

Купил авто. номера остаются старые. Сколько дней можно ездить без регистрации в ГИБДД?

Дмитрий

в течении 10 дней. Через 10 можете переписать заново переписать договор купли-продажи. ГИБДД прям так сильно не будет сверять проверять подпись продавца.

Вера

( ,,,в Чебурляндии Видать! )10 Суток на Старых №№ Бывшего Владельца!

Игорь Титов

так то 10 дней ну я год уже катаюсь и не че нормально

Ai
Aid

Сейчас 10 дней

Елизавета Яковлева

я покупал машину в августе было 5ть дней сейчас не знаю

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если машина остается в этом же регионе то номера можно оставить от прошлого владельца, делается переригистрация, это по новому закону, с начала2012,лично я ездил около двух месяцев, на данный момент, машина на тех же номерах у третьего хозяина, так что это не беда, а вот на учет нужно поставить вовремя, или штраф, (можно будет отмазаться длительной командировкой или тем что машина не на ходу была)