Павел Ненашев

Действительно ли по договору купли продажи авто можно ездить без регистрации. Авто? 7 или 10 дней?

Ju
Julietta

можно на учет не ставить. сделать страховку и договор купли продажи каждые десять дней переписывать и всё. за постановку на учет платить не надо и налоги

Ви
Виктория

...пока 2 раза одному итомуже гаишнику не попадешься)

Ко
Константин

10 дней по ДКП

Влад Ланевский

нужны транзитные номера

Пу
Пулат

Да! Прапвильно нужны транзитные номера и ОСАГО на 20 дней выдают.

M*
Mari ***

Можно, но лучше зарегистрировать авто сразу, для душевного спокойствия.

Кс
Ксения

Действительно