Екатерина Мирошниченко

Приобретаю автомобиль БЕЗ ПТС, свидетельство о регистрации есть, можно ли ездить по договору купли продажи 10 дней?

У автомобиля утерян ПТС, машина стоит на учете, номера и свидетельство о регистрации есть, можно ли ездить первые 5 дней без страховки и 10 без регистрации как разрешает закон?

Иван Захаров

Без страховки ездить НЕЛЬЗЯ!!!! Ни одной секунды и ПТСку должен восстанавливать хозяин авто, а не покупатель - кота в мешке берёте что ли, как бы геморой какой нибудь не вылез, а то останитесь и без денег и без машины, таких случаев уйма

Артур Шевчук

Без ПТС это металлолом.

Катька Воробьёва

Пусть восстанавливает. А так 10 суток можешь ездить по ДКП и страховке

Дмитрий Шашков

ПТС гайцы на дороге не спрашивают.