Инна Плужник

Сколько дней дается на регистрацию авто, на номерах предыдущего владельца?

Купил тазик. Заключил договор купли-продажи через контору, застраховал на 20+ дней. Сейчас занимаюсь ремонтом, так как машина не в состоянии ездить.
На данный момент, авто в принципе не пройдёт осмотр. Когда все сделаю не знаю.
Вот хотелось бы уточнить, какое время мне дается на то чтобы зарегистрировать тс на себя и какие взимаются штрафы....

Чв

Нужно было написать 2 экземпляра ДКП, один без даты. После ремонта автомобиля вписали бы нужную дату и всё.

Ев
Евгений

а что уже можно сделать вам если она разобрана! ! и начгаи ваш скажет тоже самое -доделывай авто и приезжай ставь на учёт, возможно вам выпишут штраф в 500р а может и простят? ,короче доделывай свою ласточку и не парься, вам удачи