Ан
Анастасия

Купили подержанное авто, сколько дается дней на замену тех.паспота в связи со сменой номеров?

Авто купили, номера новые получили, тех. паспорт тоже. Но в нем указаны старые номера. Из-за этого он подлежит замене. Сколько дается дней на ЗАМЕНУ ТЕХ ПАСПОРТА?

Олег Наумов

5 суток можно ездить без номеров

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

Миргул Торобаева

Купля-продажа включает снятие с учета продавца и регистрация и выдача техпаспорта новому владельцу. Вы не по доверенности брали машину?

Алексей Пасечный

если на транзитных-то 21 день, если нет оных-то 5 суток

Тимур Донской

Как это у вас получилось? новые номера на авто, новый тех паспорт, а номера в тех паспорте старые? вы точно в ГИБДД были?