Анастасия

Сколько дней дается для переоформления техосмотра со старых номеров на новые?

Ел
Елена

5 дней ты можешь ездить без номеров

Алексей Суровец

Нет сейчас техосмотра, есть диагностическая карта, которая нужна для получения ОСАГО.

Имран Кхан

в техосмотр сейчас не вписывается госномер, а вписывают номер VIN.. его вы вряд ли на новый будете менять
так что техосмотр переделывать не надо

Анна Рыжкова

Нисколько. Для оформления ОСАГО должно быть не менее полугода до следующего техосмотра.

Катерина Клеймёнова

...раньше было 10 суток - теперь - пока действует полис осаго