Alexandra

Подскажите пожалуйста, забираем новый автомобиль из салона. Сколько дней дается на регистрацию?

Сколько дней дается на регистрацию ПТС будет только через 10 дней примерно

ПТС будет только через 10 дней

Сергей Солодков

5 дней с момента оформления договора купли-продажи

Юлия Кутейникова

А как вы без ПТС ездить хотите?) ) Машина то без документов получается.
А вообще 5 рабочих дней, хотя я не понимаю, как забрать авто без основного документа)).

T7
Triniti 77Rus

Да ты что! И как ты вообще без ПТС куда-то ехать собралась, не говоря уже о процессе регистрации? ВАЖНО: Договор купли-продажи, дата вписания тебя в ПТС и акт приема-передачи требуй, чтобы выписаны были реальным числом передачи, а не задним)). Тогда у тебя будет 5 календарных дней на постанову на учет