Александр Кравцов

Салоны автомобилей с пробегом

Подскажите, есть ли смысл покупки поддержанного авто в салонах автомобилей с пробегом.
Имею ввиду, есть ли действительно гарантия, производится ли диагностика перед продажей, подтвержденная документально?
Будут ли проблемы с обещанным ремонтом, полагающемуся по гарантии?
И какова надбавка в цене такими автосалонами?

Просьба, отвечать по существу.

Ольга

правды не кто не скажет...

Светочка Лебедева

Отвечу нет. они не делают предпродажную подготовку, только кричат о ней, если машина не обслуживалась по сервисной книжке у официала, а продается у официала, этот салон НИЧЕГО в ней не делает и не проверяет, накручивает 30000 где-то и продает, и то как посредник. И дай бог что бы колеса были все хорошо закручены.