Артём Алексеев

Покупка автомобиля в одном из салонов в СПб...

Оплатила половину суммы за машину1,5 месяца назад, оформили договор и т. д., машину делали под заказ, всё вроде бы нормально, уже ездила смотрела, неделю назад позвонила менеджеру и сказала, что 25(т. е. завтра) хочу забрать машину, менеджер ответила да, пожалуйста приезжайте, оплачивайте недостающую сумму и забирайте машину, потом через час она же перезвонила и сказала такую вещь, что приезжайте завтра, оплачивайте, но машину вы можете забрать только послезавтра т. е 26 марта, имеют ли они такое право или нет, автомобиль я настроена забрать завтра.

Анатолий Прокофьев

Ни в коем случае не платите деньги, не получив авто. Автосалоны любят такие махинации. Могут подсунуть битую, ломаную.. . на ваши деньги они произведут ремонт и вам подсунут как буд-то с завода пригнали. Нет машины нет денег. На вашем месте вообще бы деньги забрал и обратился в другой салон.