Rinat Т

Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть аванс за автомобиль в салоне?

Ситуация:
В салоне не оказалось нужной комплектации, поэтому оставили аванс 10 000 и договорились, что машину доставят в салон и ее можно будет забрать 07.04.13. А сейчас мы передумали, решили купить за эти деньги машину поддержаную, но выше классом. Знакомые говорят, что аванс вернуть можно, но хотелось бы знать на какие законы и статьи ссылаться при возврате денег. Заранее спасибо.

Абдусамат Урунбаев

Иди в салон и забери аванс. Ситуации ни какой нет.