Тимофеева Анна

Можно купить в салоне новое авто без пробега но 2009года мазду 3

?,просто немогу понять старые машыны какие они не продают куда они их девают? ! Или как можно пригнать машину етих годов? ну чтобы она была только новая или 2009-2011

Вл
Владислав

нет, не купишь ты такую. если только искать того кто купил, поездил пару недель и оставил в гараже.