Надежда Телицына

где производят мазду 3

Эльмира

В маздоделательном заводе №3...

Серега Казак

Mazda 3 — компактный автомобиль, производимый Mazda Motor Corporation в Японии. На родине производителя он называется Mazda Axela. Mazda 3 была представлена в 2004 году, как серия, пришедшая на смену Mazda Familia (Mazda 323 или Protegé - экспортные названия) . В 2009 году было представлено второе поколение Mazda 3. В марте 2011 года на автосалоне в Женеве была показана рестайлинговая версия Mazda 3.

Руслан Бугаев

В России это Автосфера - 20% машин на нашем рынке от всех, остальные из Японии.