Дмитрий Немов

Это "Мазда" или "Тойота"?

Или что это за машина?

Владимир Крикунов

Вы опухли, что ли? Никакой Маздой тут даже не пахнет. Это Toyota Mark II в 90-м кузове, известная с восточной стороны Урала как "Самурай")))

Александр Четверов

Скорее всего копировали с Mazda.

Светлана Ермолаева

Toyota Mark II 7поколение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Mark_II
Только в игре (так понимаю, это Криминальная Россия, бета версия SA MP) сделали леворукую версию, Мазды там не было, если память не изменяет (давно еще юзать пытался, не зашло)

Н*
Наталья ***

марк походу хз какой кузов я за бмв)

Мария Чебышева

в раздел игры для детей перейди, там тебе скажут))

Елена Бедарева

Мазда но жопа от тоеты