Мухаббат Насырова

встал выбор меж тойота Л К прадо дизель3л. и мазда CX7 дизель2,5л. и мазда CX7 дизель2,5л

Алексей Пототаев

Тут и думать нечего Прадо!

Дмитрий Хороший

я бы выбрал ЛК т. к. чеснее, внедорожнее, надежнее и дешевле в обслуживании

Евгений Лайнопуло

Думаю, что Прадо - это внедорожник, вместительнее, а значит в отпуск ездить приятнее.

Елена !

Если ЛК то настоящий мужик на внедорожнике, а если СХ-7, то человек считающий каждую копейку на бензин на переросшем кроссовере)))

Екатерина Максимова

Тут думать не о чем. Только тоёта.