Ангелина Садова

мазда 3, ваши за и против????

а как на счёт форда 2-ого??? ?

Семакова

Меня сама марка Мазда, просто бесит!

Александр

Нормальная машинка, но шестёрочка по лучше будет или 626.

Ганна Нешатаева

на маздах ездят либо бабы, либо пидорасы. нет, есть и нормальные мужики, но что то их очень мало

Антон Савоськин

Нормальное авто, но для мужчины лучше всё таки "шестёрка" мазда. :-)))

Сергей Горкунов

против.... цены на запчасти

Юл
Юлия

Машина дорогая в обслуге.. . Низкая посадка, уж лучше какая нибудь тайота!

Sitora Vip =)

за, не плохая

Иришка

вполне нормальный японец и владельцев мазды огромное количество--помню на Тушинском поле собралось несколько тысяч мазговодов3 и видел этот ролик с вертолёта снятый-красота.. короче вам на форум реальных владельцев forums.drom.ru,вам удачи

Елена

Это тот же самый Форд Фокус, только "дизайн японский". Поэтому - обычная машина С-класса. В принципе, никаких особых плюсов или минусов не имеет. Двигатель 1,6 литра для нее откровенно слаб. В Украине - любимая тачка для дам "сильно за 40". Активно приобреталась до кризиса 2008 года. После кризиса - практически "нулевые продажи", поскольку ее цена никак не соответствует ни техническим характеристикам, ни качеству. "Жесткий пластик" торпедо и "дрыгатель" 1,6 литра в автомобиле за 25000 долларов? ! О_о

Anar Hesenli

низкий клиренс, жесткая подвеска, шумка не очень.. . Это я по отзывам говорю, сам не ездил.. . А вот на счет фокуса2, дак вообще норм машина.. . Относительно не дорогой ремонт, популярен, на вторичном рынке...