Выбор автомобиля или мотоцикла
МАЗДА 3. Ваше мнение?
Машина очень хорошая, но уже их слишком много стало на дорогах, советую подождать лета 2009 года, выйдет новая совершенно модэль, ну а если не в терпёж то берите без сомнений отличная машина!
вообщем там есть чего выбрать - и форд-фокус и мазда 3 и вольво-30 ка ...все на одной платформе.... только вольво от 600 тыс...
подвеска жестковата, а так нормуль!
S U P E R ...особенно в комплектации MPS(260 л. с. turbo)....правда стоит в два раза дороже "базы"....M A Z D A -- это и есть Z O O M -- Z O O M !
ага симпотяжка
ВАще ничего особенно hatchback
отлично!! ! дизайн супер. . цена приемлемая
Очень хорошая управляемость и динамика, приемлемый расход топлива, сейчас 1-е место по угонам ( до 20 авто в день) . Но один из самых низких клиренсов. Дача, просёлок, бордюры - уже хе... во.
Выглядит гораздо лучше, чем из себя представляет!
А, впрочем, зависит от того, что вам надо)) )
Верите ли вы, что есть автомобиль, а есть Мерцедес!?; -)
Салон фигня у нее. Только с виду супер, а внутри....
лично мне - ненравится совсем
супер, разницы между 6 никакой.... даволен..
классненькая машинка!
динамика ничего, но жестковата
Третий сорт - не брак. Покатит, если на шару ил подарок. Покупать - не стоит
Мазда не плохо Рекомендую Субару импреза! Полный привод главный плюс=)
мне нравится внешне салон только неочень для своей цены надеюсь не обидела
Вообще, все Мазды долго живут и не прихотливы в ремонте, но мне больше нравится Mitsubishi Lancer Evolution IX =)))
не советую она самая угоняемая в Москве и в подмосковье
мне не нравится!! ! это шняга!! ! какое название, такая и машина!! ! мазда 6 по-баще!! ! но это всё не то. мазду ваще не переношу на дух. самая классня машинка-HONDA CIVIC

эта машина отлична для города, ну а на дачу жалко . управляимость отличная .