Ольга Аксёнова

Подскажите про растаможку в Украине новое авто считаеться 2012г. без пробега? А если с пробегом 2012 и был хозяин?

А, что значит в калькуляторе до 5 лет? если вы говорите до 3 х лет это новое

Шахбанова Мугинка

Новое авто считают по возросту, а был ли пробег или не было. Если авто старше 3 лет оно не новое, до 3х лет новое