Екатерина

Как выгоднее купить бу автомобиль в кредит? в салоне оформить или в банке потребительским кредитом и ехать в салон

Хасан Худояров

Потребительский

Алексей Севостьянов

Настя, потребительский кредит имеет более высокую ставку чем автокредит.
Беря автокредит, вас обяжут делать КАСКО на весь срок кредитования. Но в этом есть и свой +, вы всегда спокойны за свое авто, к тому же первый год страхования можно включить в кредит. Если решите брать автокредит, напишите мне, я вам подскажу некоторые нюансы, проходили на своей шкуре....)

Денис Рыжов

у потребительского процент 22-30,у авто кредита 15-18 но обязательно каска ,,я взял авто посчетал что выгодней для меня.
каско то тоже нужная вещь

Ка
Катерина

Конечно автокредит.. . Да, придется страховать по КАСКО, но в случае угона, пожара и т. п. - ущерб будет компенсирован. А в случае катастрофы на потребительском крндите - ни автомобиля, ни денег, а кредит с процентами - платить придется "по любому"!