Ев
Евгений

Какой кредит выгодней взять на б/у автомобиль, автокредит или потребительский?

Александр

мой вам совет не берите кредит никакой найдите любой другой вариант или накопите денег своих а кредит в любом виде это ярмо на вашей шее ...причем проценты придумали евреи ростовщики

Тимофей

смотря на сколько б/у ?

да и всё равно считать надо.
На авто кредиты ставки в 2 раза ниже чем на потреб.
Но надо КАСКо покупать...

Алексей

Здравствуйте! ! Вопрос не сложный. Если вы хотите взять авто кредит то момент там такой- в залог идет автомобиль ваш. - но процент будет небольшой и сумму ежемесячного платежа будит минимальный. Однако в случае ДТП у вас возникнут затруднения так как ваш автомобиль находится в залоге у банка.
Потребительский кредит - плюсы - нет залога, и нет поручителей, но не во всех банках. минус - процентная ставка по кредиту завышена. Плюс - вы можете оформить потреб. кредит а потом попросить банк снизить процентную ставку. Я кредитный юрист занимаюсь как раз таки перерасчетом всех платежей по кредиту и возвращаю с банка излишне выплаченную комиссию. можете взять потреб. кредит а в дальнейшем я вам помогу сделать перерасчет по кредиту и вернуть деньги с банка.
С уважением, юрист Синицына Е. Л.

Ил
Илья

Выгоден брать потребительский кредит. И в Банках с государственным капиталом. Соответственно Сбер банк или ВТБ банк.
и кредит выбирайте с Дифференцированными платежами.