Конечно АВТО:
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/cred...
Во-первых не нужны поручители,
во-вторых ставка значительно ниже: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/cred...
в третьих, есть партнерские программы с автопроизводителями:
и государственное субсидирование процентной ставки :
Банки и кредиты
какой лучше взять кредит на покупу авто.. . автокредит или потребительский
Потребительский.
На автокредит вам понавешают кучу дорогих страховок.
Автор, берите автокредит. Очень комфортные ставки - не более 16% годовых, а потребы у нас с 18% и выше.
Страховки? Так это очень выгодно - Вы же новую машину покупаете, возможны различнейшие неприятности...
Автокредит
Лучше потребительский, так как оформляя автокредит многих заставляют оформлять еще и каско на всем протяении автокредита, да и документов на машину на руках не будет.
По автокредиту сейчас тоже все документы остаются. Но обычно проценты ниже. Что касается страховок - то новую машину в любом случае лучше застраховать, особенно ели будете бросать её везде и хранить во дворе. Моя машина за 4 года уже вся в царапинах и мелких вмятинах. Хотя моей вины ни в одном случае нет - всё это получено на парковках в моё отсутствие благодаря дебилам на дорогах.
лучше всего брать потребительский кредит, так как все документы от машины остаются у вас и машина в полном вашем распоряжении и в случае финансовых проблем вы сможете продать свое авто, а если вы берете авто кредит то птс от машины остается у банка. и вы не можете продать машину. то есть она у вас есть физически, но фактически она вам не принадлежит пока вы не выплатите весь кредит.