Банки и кредиты
В каком банке сейчас лучше взять кредит? Интересует потребительский или автокредит. В каком банке нет комиссий?
Туту в рейтинге банков с комиссиями по кредиту указано, какой банк, какие комиссии берет.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Из ТОПа
Без комиссий не бывает. ) Где-то они скрытые, где-то Вам о них расскажут. Поэтому, в принципе, в среднем, %% везде одинаковые (если только Вы не оформляете "кредит за час" по одному документу, тут, конечно %% нереальные) . Посмотрите на сайтах разных банков, почти везде есть калькулятор. А насчет автокредита - сейчас запущена госпрограмма, там %% минимальные.
напишу на почту подробно