Doniyor Uz

Где в Перми можно купить недорого подержанные авто?

Где в городе Перми можно недорого приобрести поддержанные относительно новые автомобили ( предпочтительнее иномарки) ? Занимаются ли таковой продажей хоть какие-нибудь салоны по продаже автомобилей или дилерские центры, или же они продают только новые авто? Если таковые в городе имеются, то подскажите, пожалуйста, адрес или телефон этого салона или центра. Кроме того, расскажите, пожалуйста, есть ли возможность приобретения в таких центрах именно поддержанного автомобиля в рассрочку и на каких условиях? Какой пакет документов при этом нужно предъявить в салон? Интересуют меня в первую очередь такие иномарки, как BMW 325 i 2010 года выпуска или же Toyota Corolla 2008 или 2009 года выпуска. Возможна покупка машины и не через салон, а без посредников у частных лиц. В таком случае относительно машины важны следующие параметры: предпочтительнее всего цвет машины - металлик "мокрый асфальт" или похожие на него, стекла автомобиля обязательно должны быть без тонировки. Наличие магнитолы, проигрывающей музыку через USB-разъем, а также через SD-карты, желательно наличие динамиков в передних и задних дверях автомобиля. Возможно рассмотрение вариантов покупки автомобилей с незначительными неисправностями или небольшими повреждениями кузова. К незначительным неисправностям относить небольшие участки ржавчины, неглубокие царапины или отбитую краску, небольшие вмятины, отсутствие зеркал или дворников, разбитые фары - в общем, все, что подвергается ремонту. Салон автомобиля желательно не кожаный.

Евгений Мазур

фары могут выйти очень дорого так что ищи с фарами.

Екатерина Плотникова

На авито. ру.. . УДАЧИ
Мне очень понравилось типа или с сиди-карты... ЭТО ГЛАВНОЕ...) )
ВООБЩЕ ТО ЕСЛИ С сиди-карты нет считки ТО ЕСТЬ ТАКОЕ ИЗОБРИТЕНИЕ КАК КАРТ РИДЕР...))