Анна Фомина

хочу купить авто. что посоветуете купить подержанную машину за наличные или новую но в кредит?

машина на каждый день

Ли
Лилия

А сумма? Можно и такую: за 7 000 евро, а можно и такую : за 42 000 евро....

Алла Пылаева

было больше десятка машин, все подержанные. сейчас катаюсь на субару легаси 2004 г. в. и не парюсь. главное просмотреть ее вдоль и поперек и она прослужит долго

Витек Морозов

поддержанную, новая только с автосалона выедите уже 100тыс рублей как минимум сбросит, я уже молчу про проценты которые вы будете переплачивать за кредит. А поддержанная уже и с комплектацией, главное выбрать нормальную, посоветоваться с профессионалами.

Ва
Валерия

новую в кредит. ездите без проблем и поломок. от остального страхуете каско и спите спокойно.

Alina .

Лучше всего накопить на новую, но если нет другого выбора, то тогда за наличные. Если брать в кредит, то накапает в 1.5 раза больше всей цены авто

Nurik Isakov

Подержанную но приличной модели. Владелец которой не пользуется левыми сервисами. Имидж модели не позволяет. Например Мерседес, Вольво, БМВ

Юлия Деревенская

на новой можно лет 5 смело отездить а то и больше, а б/у менять надо и чем старше тем чаще.

Лена Солаченок

Я бы взял наличными. Если возьмёшь в кредит, то ты заплатишь столько, сколько будет стоить новая машина году в 2015.