Константин Лабзин

Кто может доходчиво объяснить? Хочу купить подержанную машину в кредит, что нужно сделать?

по шагово... .

сначала выбрать авто или сначала взять кредит? объясните пожалуйста.. .

с документами всё понятно. Но куда идти после? где оформить птс и т. д.??? просто вообще не знаю

Дима Дерябин

Сначала находите авто, а потом в любой автосалон. Они машину проверят и отправят запрос в банки с Вашими данными и копиями доков на авто. Если придет одобрение, то хозяин получит деньги, Вы автомобиль за полторы цены от стоимости хозяина и катайтесь. Да, нужно брать кредит в том банке, который не требует КАСКО и страхование жизни. Это лишние траты.

Оксана Зуева

Выбрала. взяла кредит. составила договор купли продажи (Бланк в интернете) важно- стоимость авто пиши реальную, продавец естественно будет против, но в случае чего ты сможешь вернуть деньги обратно. С договором документами) ПТС И СОРка) на осмотр в гаи. перед осмотром покупаешь бланк 200 рэ- заполнит продавец, воизбежание ошибок и описок. после (удачного) осмотра сдаёшь доки и ждёшь их обратно через некоторое время. Номера можешь оставить старые или купить новые. гос пошлина без замены номеров 500рэ. номера кажись ишо полтораха. Вроде бы всё, ишо. Тонировка передних и лобового стёкол не допускается, шнорхели и дуги тоже, насчёт багажника не знаю. , прямотоки и обвесы на усмотрение мусора, будет мерять шум и заниженость авто или отправит на экспертизу

Alexandra Kuznecova

выбери а потом оформи кредит в гаи оформляешь!

Чёрный Обелиск

а лучше всего взять ссуду и за нал купить машину! не в автокредит!! ! проценты меньше и заморочек меньше! машину купила на учет поставила и катайся!

Алексей Фильштинский

Что вперед, авто или кредит, наверно не имеет значения. Что касается покупки, составляйте договор купли-продажи (можно составить самостоятельно или обратиться в конторы рядом с ГИБДД, за 2500 р. сделают) в 3-х экземплярах и в ГИБДД, подавать документы: ПТС, СТС, Договор купли-продажи 1 экз. ОСАГО выписаное на ваше имя.

Сергей Горохов

Бери потребительский кредит и за нал. или перечислением покупай тс, у частника или в трейд-ин салоне любого оф. дилера.