Оформление авто-мото сделок

Мне 18лет и очень хочу купить машину в кредит!! ! возможно ли это если мне 18лет и там где я работаю и получаю нормальную

Мне 18лет и очень хочу купить машину в кредит!! ! возможно ли это если мне 18лет и там где я работаю и получаю нормальную зарплату официально не зарегестрирован что мнеделать и в какие банки лучше обращаться вы знаете людей которым 18 и им дали кредит на 150тыс?
Если есть ВОЕНИК, то в родной сбербанк тебе дорога, или Уралсиб..
Николай Скляр
Лучший ответ
Советовать ничего не буду, сам кредит не беру уже очень давно.
Кредит это хомут. Хочешь в лошади записаться?
Сейчас такая обствновка, что скоро отдельные товары будут продавать не в кредит, а в рассрочку, без процентных накруток, а лишь бы продать.
____ ____
в ренессансе под бешенный процент, обычно в банках дают с 21 года, а с 18 еще не слышала
Илья Назыров
Кредит мужчинам даётся только с 21 года, так что есть 2 варианта, либо ждать 3 года, а потом взять кредит, либо просто оформить кредит на родителей и платить самомоу
Помойму кредит тебе н дадут однозначно!! !\
Чтобы получить кредит нужно не менее 6 мес проработать в одной организации, да и з/п должна быть сответствующая, а вообще почитай на досуге - более менее практичный банк - банк ВТБ24
Andrei Mindiashvili
Сейчас кредит на а/м трудно получить даже людям с официальным доходом и после 21 года. Так что вряд ли. А вообще нужен ли тебе этот хомут?
У нас в казахстане я точно скажу что нет, т. к. оформляют с 22 лет или 23 лет, только если в том случае если через знакомых или у знакомых взять машину в рассрочку!
Ясама хочу, но моя зарплата не позволяет, и потом лучше будет накопить чем в двойне переплачивать ). Аты не так думаешь? Пиши, если получиться оформить!
и зачем тебе - вешать себе пелю нашею-кридит.
во первых; это не стоит того потому что, ты не будешь брать небольшой кридит, и за эти деньги ты некупишь не чего хорошого (на запчасти много потратишь
во вторых; большой процент переплотишь
да u тебя еще все в переди, надо только, сейчас дров не наломать