Оформление авто-мото сделок

Хотим взять машину в кредит, какой лучше? Машину приобретаем первую.

Хочу купить машину. Думаю взять автокредит или обычный кредит. Что лучше?
Обычный кредит.
Дмитрий Колодкин
Лучший ответ
https://pddmaster.ru/kredit/potrebitelskii.html
прочтите и посчитайте
Солярис...
Amil Aliev
любой кредит кабала.
Armen Sahakyan
приора
Новая
Serg S
определитесь с маркой и моделью авто, потом на сайт официального дилера, посмотреть какие есть скидки и условия кредита. Выбор за Вами.
Dj Dj
Потребительский, однозначно, т к автокредит заставит Вас оформить КАСКО, и при том, будете брать в салоне, а у него банки-партнеры для раздевания клиентов, я это все изучал, берите потребительский, машину, хоть можно продать и берите у частника, а не в салоне, не берите новую.
Иван Ткачук В каком банке лучше взять кредит?
Я брал в кредит деньги. А на деньги покупал машину.
В чём минус: Больше процент.
В чём плюс: После покупки машина принадлежит мне, а не банку. И я могу её продать, когда захочу, а не только после погашения кредита.
Suad Barca M Gasa-Ev
Конечно, автокредит!
Он специализированнее; следовательно, условия будут выгоднее.
Спасибо.
Ох, не советовала бы я Вам с кредитами связываться, особенно в России. Лучше бы купили подержанную, но сразу. Зайдите на Авито в раздел Авто/Мото — там найдёте множество подержанных авто в хорошем состоянии и по выгодной цене.
Ну хз. Кредит актуально брать, когда не хватает 150-300к руб. к уже имеющимся деньгам. А когда тачку за 1.5 ляма в кредит - это зашквар
Автомобили Mercedes-Benz
Лада Веста, выглядит как невеста.
Vladislav Konstantinov
Олег Алексеев ...В аптеку приходят два "гомика", хотят купить презервативы. Не могут определиться с цветом.
Один говорит: "Давай красную, как Ягуар!" Другой: "Нет, давай черные, как БМВ!"
Аптекарша: "Покупайте зеленые, как УАЗик: один хрен дерьмо месить!"
Вся жизнь кредит, долговой с кучей обязательств. Японскую или немецкую надо брать.
Лучше пешком, чем в кредит.
авто кредит не стоит брать машина будет не твоя а банка пока не выплатишь

лучше взять простой кредит в любом банке и купить за наличку авто и будет твоя уже

собственность а не банка
Марат 5
потребительский кредит лучше, если речь идёт о новой машине... подвох автокредита в каско, 55 тыс в год минимум в течении срока выплаты кредита и выходит что сумма получается больше, а потребительский кредит понятен и без каких либо камней, если речь идёт не о $. а какую машину лучше зависит от дохода, если рассчитываете на 900к максимум как вариант киа х лайн, но не лада или форд