Оформление авто-мото сделок

Вчера моя подруга взяла машину в кредит, приехав домой и подсчитав все самостоятельно поняла что сумма получилась больше

чем расчитывала...Скажите уже ничего нельзя сделать?
Владислав Цой
Как уже ответили - бесплатный сыр только в мышеловке. Договор подписан, и никуда подруге не деться. К тому же - не факт, что подруга действительно учла абсолютно все расходы, связанные с кредитом. Не забыла ли приплюсовать принудительное полное КАСКО на весь срок кредита? Не забыла ли учесть обязательное обслуживание машины у официального (очень дорогого) дилера? Поскольку машина пока еще принадлежит банку - он обычно ставит в договоре такое условие. Нет ли в договоре еще и требования обязательного страхования жизни и здоровья? Сейчас это реже встречается, а раньше было сплошь и рядом - банк требовал с людей еще и такую страховку. Из всей этой долговой ямы есть только один выход - ускоренными темпами гасить кредит, платить не ежемесячный взнос, рассчитанный на несколько лет, а 2-3 таких взноса каждый месяц. Это поможет снизить общую сумму предстоящих платежей. Правда, в некоторых банках еще взимался и штраф за досрочное погашение кредита. Так что банк в любом случае свое получит, а машина выйдет намного дороже её сегодняшней цены.

А вот - про бесплатный сыр.. . Добыть его не так-то просто!
Надиль Максутов
Лучший ответ
Сделать можно. Мозги купить. И в следующий раз сначала считать, а потом брать кредит.
Юрий Супрунов
к сожалению нельзя. Надо внимательно условия договора читать прежде чем пподписывать.
Илья Нижник
добро пожаловать в общество лохов, дурят нашего брата и наших подруг как хотят
Роман Зайцев
Думаю, нет. Договор- то подписан
Никита Яковлев
гасит кредит досрочно или продать авто договорившись с покупателем
Ни-че-го! надо с юристом такие вещи оформлять и просчитывать каждую цифру.
А она как хотела? Она у тебя с другой планеты шоль. Бесплатный сыр бывает тока в мышеловке. Боюсь что теперь уже ничего не поделаешь- придётся платить ( хотя пусть внимательно изучит договор. на предмет лазеек) . Кстати тут на днях наш любимый Мавродик объявился с новым проектом "МММ 2011" , ты ей посоветуй, он таких любит!!!
Владислав Цой МММ2 другими словами "Рядом слышен денег шелест - это лох идет на нерест."
Если это автото банк НЕ ПРАВ...
можно позвонить в банк и поинтересоваться что можно сделать :)
посмотреть кредитный договор, пункты по этому поводу должны быть
Kamran Tagiyev
А не зя машину назад отдать? Сказать не подходит мне она или там не устраивает.. там вроде в течении 2х недель товар можно по закону вернуть.. ну тупо найти предлог что эта машина мне не нужна и т п из за это то го и то го так и так.. там же договор купил продажи можно как то расторгнуть
Владислав Цой и слушать даже не хотят(((
взять другой кредит в Выгодном банке и этими деньгами погасить этот)))
Расчет произведен, но если чек остался, то надо идти в банк для рассмотрения истории платежа. Там будет четкая сумма с процентами.